Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

15.10.2018 15:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общественных обсуждений по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    11-гр
  • Дата принятия:
    11.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях проведения общественных обсуждений проекта генерального плана и правил землепользования и застройки Омукчанского городского округа, разработанные ООО «Корпус» (государственный контракт от 11.09.2017г. № 01/2017 заключенный с управлением архитектуры и градостроительства администрации Магаданской области /УАиГ МО/) на основании Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Омсукчанский городской округ», «Порядка организации и проведении общественных обсуждений в Омсукчанском городском округе», принятого решением Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 22 мая 2018 года № 28,

1. Провести общественные обсуждения по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки Омсукчанского городского округа (ОГО) согласно приложения.

2. Назначить проведение общественных обсуждений с 11.10.2018г.

3. Подготовку и проведение общественных обсуждений возложить на отдел архитектуры, градостроительства и дорожного хозяйства УЖКХиГ администрации Омсукчанского городского округа.

4. Предложить жителям Омсукчанского городского округа направлять свои мнения, предложения, вопросы, замечания и рекомендации по вопросу, выносимого на обсуждение в отдел архитектуры, градостроительства и дорожного хозяйства УЖКХиГ администрации Омсукчанского городского округа до 19.12.2018г.

5. Отдел архитектуры, градостроительства и дорожного хозяйства УЖКХиГ администрации Омсукчанского городского округа, ответственному за подготовку и проведение общественных обсуждений (Ванеев Ю.П.):

5.1. В трехдневных срок с момента подписания распоряжения довести до сведения жителей Омсукчанского городского округа о проведении общественных обсуждений путем размещения информации на официальном сайте администрации округа (www.omsukchan-adm.ru) в сети Интернет, на информационном стенде в помещении администрации Омсукчанского городского округа.

5.2. Опубликовать данное распоряжение в газете «Омсукчанские вести».

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Омсукчанского городского округа О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19