Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

01.03.2018 18:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставление которых может осуществляться на базе МФЦ структурными подразделениями администрации Омсукчанского городского округа и им подведомственных учреждений

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    88
  • Дата принятия:
    27.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    01.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с постановлением администрации Магаданской области от 21 февраля 2013 года № 130-па «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в том числе в многофункциональных центрах, на территории Магаданской области», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень муниципальных услуг, предоставление которых может осуществляться на базе МФЦ структурными подразделениями администрации Омсукчанского городского округа, и им подведомственных учреждений в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Назначить ответственными лицами за организацию и качество предоставления муниципальных услуг на базе МФЦ руководителей структурных подразделений администрации Омсукчанского городского округа и им подведомственных учреждений, осуществляющих предоставление муниципальных услуг.

3. Отменить постановление администрации Омсукчанского городского округа от 22.06.2015г. № 469 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», в том числе в МФЦ, структурными подразделениями администрации Омсукчанского городского округа, и им подведомственных учреждений».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава администрации С. Н. Макаров

Приложение

к постановлению

администрации

городского округа

от 27.02.2017г. № 88

ПЕРЕЧЕНЬ

муниципальных услуг, предоставление которых предоставление которых может осуществляться на базе МФЦ структурными подразделениями

администрации Омсукчанского городского округа

и им подведомственных учреждений

Управление жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства

администрации Омсукчанского городского округа

1. Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства.

2. Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию.

3. Выдача градостроительного плана земельного участка.

Комитет по управлению муниципальным имуществом

администрации Омсукчанского городского округа

4. Предоставление информации (перечня) об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Омсукчанский городской округ» и предназначенных для сдачи в аренду.

5. Предоставление сведений из реестра муниципального имущества муниципального образования «Омсукчанский городской округ».

6. Выдача разрешений на проезд транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения.

_______________________

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13