Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

29.12.2017 19:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана проведения экспертизы муниципальных право-вых актов Омсукчанского город-ского округа на 2018 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    956
  • Дата принятия:
    28.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 12.10.2015г. № 700 «Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Омсукчанского городского округа и экспертизы действующих нормативных правовых актов Омсукчанского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Омсукчанского городского округа», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План проведения экспертизы муниципальных правовых актов Омсукчанского городского округа на 2018 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа Смаль В.И.

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (http://omsukchan-adm.ru) в разделе «Экономики и финансы – Оценка регулирующего воздействия» в течение двух рабочих дней с момента принятия настоящего постановления, а также опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12