Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предос-тавление земельных участков бесплатно в собст-венность граждан, имеющих трех и более детей, на территории муниципального образования «Ом-сукчанский городской округ»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    800
  • Дата принятия:
    03.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Магаданской области от 21.07.2011г. № 1419-ОЗ «О бесплатном предоставлении в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков на территории Магаданской области» постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 20.02.2015г. № 110 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг оказываемых на территории Омсукчанского городского округа», администрация Омсукчанского городского округа

ПостановляЕТ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков бесплатно в собственность граждан, имеющих трех и более детей, на территории муниципального образования Омсукчанский городской округ» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу экономики (Смаль В.И.) включить муниципальную услугу «Предоставление земельных участков бесплатно в собственность граждан, имеющих трех и более детей, на территории муниципального образования Омсукчанский городской округ» в перечень муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления администрации Омсукчанского городского округа Магаданской области, утвержденный постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 01.06.2016г. № 315.

3. Настоящее постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru), в газете «Омсукчанские вести» и вступает в силу с момента размещения (опубликования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за заместителем главы администрации Омсукчанского городского округа (Макаров С.Н.).

И.о. главы администрации С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12