Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

05.10.2017 21:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка начисления, сбора, взыскания и перечисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного и специализированного фондов Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    715
  • Дата принятия:
    02.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях установления единого порядка начисления, сбора, взыскания и перечисления платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Омсукчанского городского округа, обеспечения взаимодействия структурных подразделений администрации городского округа, наймодателя и организаций, управляющих муниципальным жилищным фондом, в соответствии со статьями 41, 42 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 16, 36 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок начисления, сбора, взыскания и перечисления платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного и специализированного фондов Омсукчанского городского округа согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа (Мустафина Л.Г.).

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2017 года.

4. Настоящее постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6