Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

25.07.2017 17:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Омсукчанского городского округа на период до 2025 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    602
  • Дата принятия:
    24.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания условий для последовательного повышения уровня и улучшения качества жизни населения, укрепления социальной сферы, на ос-новании постановления администрации Омсукчанского городского округа от 27.04.2017г. № 335 «Об утверждении Стратегии социально – экономического развития Омсукчанского городского округа на период до 2025 года», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Омсукчанского городского округа на период до 2025 года (далее — Стратегия) согласно приложению к настоящему поста-новлению.

2. Ответственным исполнителям мероприятий по реализации Стратегии социально — экономического развития Омсукчанского городского округа на период до 2025 года ежегодно в срок до 01 февраля направлять отчетность о реализации плана в отдел экономики администрации Омсукчанского городского округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики администрации Омсукчанского городского округа (Смаль В.И.)

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38