Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

25.07.2017 16:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О наделении МБУ «Омсукчанский спортивно- оздоровительный комплекс» полномочиями Центра тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    594
  • Дата принятия:
    19.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 3 статьи 31.2 Федерального закона от 04 де-кабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне (ГТО), Распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 года № 1165-р «Об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), Приказа Министерства спорта Российской Федерации от 21 декабря 2015 года № 1219 «Об утверждении порядка создания центров тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и положения о них» в целях организации и проведения тестирования населения Омсукчанского городского округа по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), руководствуясь Уставом муниципального образования, администрации Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наделить муниципальное бюджетное учреждение «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс» (далее — МБУ «ОСОК») полномо-чиями Центра тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (далее ВФСК) «Готов к труду и обороне» (ГТО)» на территории Омсукчанского городского округа.

2. Утвердить Положение о Центре тестирования по выполнению нормативов испытаний ВФСК «(ГТО)» на территории Омсукчанского городского округа (далее – Положение о Центре тестирования) согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3.Утвердить Порядок организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Руководителю Управления спорта и туризма администрации Омсукчанского городского круга (Гутиев А.В.):

4.1. Определить место тестирования на базе МБУ «ОСОК»;

4.2. Подготовить проект изменений в Устав МБУ «ОСОК» направленный на обеспечение реализации полномочий, возложенных на данное учреждение пунктом 1 настоящего постановления;

4.3. В установленном порядке, внести изменения в штатное расписание учреждения, создать структурное подразделение по внедрению и реализации ВФСК ГТО.

4.4. Определить ответственное лицо за исполнением полномочий, воз-ложенных пунктом 1 данного постановления из числа сотрудников МБУ «ОСОК» и наделить его полномочиями Руководителя Центра тестирования.

4.5. Обеспечить финансирование деятельности Центра тестирования в рамках программы «Развития физической культуры и спорта 2015-2020 го-ды».

5. Директору МБУ «ОСОК» (Мосейчук А.А.) обеспечить взаимодействие с общеобразовательными учреждениями, физкультурно–спортивными и иными организациями Омсукчанского городского округа, по вопросам внедрения и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление спорта и туризма администрации Омсукчанского городского ок-руга.

7. Настоящее постановление вступает в силу 01.09.2017 года.

8. Постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования (www.omsukchan-adm.ru) в сети Интернет.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3