Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

31.05.2017 21:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Омсукчанский городской округ» на 2017 год

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    424
  • Дата принятия:
    25.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Правилами предоставления и распределения субси-дий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017г. № 169, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», а также в целях повышения уровня благоустройства и создания комфортной и эстетической территории жизнедеятельности населения Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования «Омсукчанский городской округ» на 2017 год» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа Мустафину Л.Г.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22