Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

26.04.2017 00:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении на территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ» субботника в рамках «Всероссийского экологическо-го субботника «Зеленая Россия»

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    5-гр
  • Дата принятия:
    26.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    26.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с проведением «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», в целях санитарной очистки и благоустройства территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ», руководствуясь пунктом 3.3. Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования «Омсукчанский городско округ», утвержденного решением Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 16.05.2016г. № 34,

1. Администрации Омсукчанского городского округа, ее структурным подразделениям и подведомственным им муниципальным учреждениям организовать 28.04.2017 года мероприятия по санитарной очистке от бытового мусора закрепленных территорий и территорий, прилегающих к административным зданиям.

2. Рекомендовать:

2.1. Руководителям структурных подразделений территориальных федеральных органов государственной власти, государственных учреждений Магаданской области, предприятий, организаций и индивидуальным предпринимателям осуществляющим деятельность на территории Омсукчанского городского округа, организовать 29.04.2017г. в рамках «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» мероприятия по санитарной очистке от бытового мусора прилегающих к занимаемым зданиям и помещениям террито-рий.

2.2. Организациям осуществляющим управление многоквар-тирными домами в Омсукчанском городском округе (ООО «Наш Дом», ООО «Магаданские коммунальные системы») в дни проведения субботников – 28.04.2017г. и 29.04.2017г., организовать мероприятия по уборке придомовых территорий многоквартирных домов в соответствии с пунктами 24 и 25 Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации 03.04.2013г. № 290.

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства админи-страции Омсукчанского городского округа (Мустафина Л.Г.):

3.1. Организовать работу с предприятиями и организациями различных форм собственности по предоставлению грузового транспорта в дни проведения субботника.

3.2. Обеспечить в целях массового привлечения жителей Ом-сукчанского городского округа к участию в субботнике размещение настоящего распоряжения в специально определенных для этого местах.

4. Отделу организационного и кадрового обеспечения адми-нистрации Омсукчанского городского округа обеспечить размещение (опубликование) настоящего распоряжения на офици¬альном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава городского округа О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6