Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.01.2017 00:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Омсукчанского городского округа в 2016 году и мерах по его организации на 2017 год

  • Полное наименование:
    О состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Омсукчанского городского округа в 2016 году и мерах по его организации на 2017 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    16.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федеральных Законов «Об обороне», «О воинской обязанности и военной службе», «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 27.11.2006г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», в целях организации и повышения качества военно-учетной работы и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на период мобилизации на территории Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить отчет Отдела (военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и Северо-Эвенскому районам) о состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Омсукчанского городского округа (приложение № 1).

2. Военному комиссару (Омсукчанского и Северо-Эвенского районов Магаданской области) (Сердюк О.А.):

2.1. Организовать в 2017 году на территории Омсукчанского городского округа проведение проверок воинского учета и бронирования согласно графику проведения проверок (приложение № 2).

В целях контроля в области воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, копии актов проверок в десятидневный срок представлять военному комиссару Магаданской области.

2.2. Организовать в 2017 году проведение занятий с лицами, ответственными за ведение воинского учета и бронирование граждан, для более качественного ведения документов воинского учета и бронирования на территории Омсукчанского городского округа.

3. Директору Магаданского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Омсукчанского района» (Онищенко Т.Ф.) представлять в военный комиссариат (Омсукчанского и Северо-Эвенского районов Магаданской области) сведения о неработающих гражданах, пребывающих в запасе, состоящих на учете в центре занятости к 15 марта, 15 июня, 15 сентября, 15 декабря.

Постановку граждан на учет осуществлять после отметки военного комиссара (Омсукчанского и Северо-Эвенского районов Магаданской области) (Сердюк О. А.).

4. Начальнику полиции ОМВД России по Омсукчанскому району (старшему инспектору миграционного пункта Отд.МВД по Омсукчанскому району) (Мардыбан Я.А.) осуществлять регистрацию граждан, обязанных состоять на воинском учете, получивших гражданство Российской Федерации, с выдачей направления для постановки на воинский учет в военном комиссариате (Омсукчанского и Северо-Эвенского районов Магаданской области).

4. Настоящее постановление разместить (опубликовать) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan- adm.ru).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25