Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

02.12.2016 01:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о Координационном совете по решению вопросов семьи, женщин и детей в Омсукчанском городском округе и его состава

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о Координационном совете по решению вопросов семьи, женщин и детей в Омсукчанском городском округе и его состава
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    756
  • Дата принятия:
    23.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    02.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента РФ от 1 июня 2012 года № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы», распоряжением Правительства РФ от 25 августа 2014 года № 1618-р «Об утверждении Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года», в целях повышения роли органов местного самоуправления и гражданского общества в обеспечении реализации государственной семейной политики, поддержки семьи, обеспечения защиты и реализации прав и законных интересов семей, женщин и детей, проживающих на территории Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Координационный совет по решению вопросов семьи, женщин и детей в Омсукчанском городском округе.

2. Утвердить Положение о Координационном совете по решению вопросов семьи, женщин и детей в Омсукчанском городском округе согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить персональный состав Координационного совета по решению вопросов семьи, женщин и детей в Омсукчанском городском округе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Омсукчанского района от 20 декабря 2011 года № 651 «О создании «Совета женщин» при администрации Омсукчанского района».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам И.В. Анисимову.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7