Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

11.11.2016 23:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 12.01.2015г. № 8 «Об утверждении Положения о единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для муниципальных нужд»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    716
  • Дата принятия:
    09.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с кадровыми изменениями, администрация Омсукчанского го-родского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 12.01.2015г. № 8 «Об утверждении Положения о единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для муниципальных нужд» следующее изменение:

1.1. В приложении № 2 к постановлению «Персональный состав еди-ной комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание ус-луг, выполнение работ для муниципальных нужд» строку

«Кулаков Д.А. — заместитель главы администрации Омсукчан-ского городского округа по правовым вопросам начальник правового отдела;»,

заменить строкой

«Царицына И.Н. — начальник отдела по правовой работе и информационному обеспечению администрации Омсукчанского городского округа;»

2. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа В.И. Смаль.

3. Данное постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муници-пального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6