Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

09.11.2016 16:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Омсукчанский городской округ»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    681
  • Дата принятия:
    01.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    09.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь ст. 30, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п. 26 ч.1. ст. 16 Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», в целях создания условий для устойчивого развития территорий муниципального образования «Омсукчанский городской округ», сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территорий, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, администрация Омсукчанского городского округа,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Омсукчанский городской округ».
2. Утвердить:
2.1. Состав комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2.2. Положение о комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
2.3. Порядок направления в комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта Правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Омсукчанский городской округ».
3. Признать утратившим силу:
- распоряжение администрации п. Омсукчан Омсукчанского района Магаданской области от 28.11.2013г. № 127 «О создании муниципальной комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «п. Омсукчан»;
- распоряжение администрации муниципального образования «п. Дукат» Омсукчанского района Магаданской области от 28.11.2013г. № 271 «О создании муниципальной комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «п. Дукат».
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9