Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Омсукчанский городской округ» или государственная собственность на которые не разграничена в рамках Федерального закона от 01.05.2016г. № 119-ФЗ»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Омсукчанский городской округ» или государственная собственность на которые не разграничена в рамках Федерального закона от 01.05.2016г. № 119-ФЗ»
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категории:
    Административные регламенты исполнения муниципальных функций | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    659
  • Дата принятия:
    28.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    02.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 01.05.2016г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муни-ципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Рос-сийской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального ок-руга, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организа-ции предоставления государственных и муниципальных услуг», постановле-нием Правительства Магаданской области от 03.06.2016г. № 481-пп «Об оп-ределении, территории, в границах которой земельные участки не могут предоставлены в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016г. № 119-ФЗ», постановлением администрации Омсук-чанского городского округа от 20.02.2015г. № 110 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов по предоставле-нию муниципальных услуг оказываемых на территории Омсукчанского го-родского округа», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Омсукчанский городской округ» или государственная собственность на которые не разграничена в рамках Федерального закона от 01.05.2016г. № 119-ФЗ» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу экономики (Смаль В.И.) включить муниципальную услугу «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участ-ков, находящихся в собственности муниципального образования «Омсук-чанский городской округ» или государственная собственность на которые не разграничена в рамках Федерального закона от 01.05.2016г. № 119-ФЗ» в пе-речень государственных муниципальных услуг (функций) Омсукчанского городского округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21