Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

13.10.2016 18:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 06.08.2015г. № 77 «Об утверждении Положения о гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Омсукчанском городском округе и работающих в муниципальных учреждениях Омсукчанского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 06.08.2015г. № 77 «Об утверждении Положения о гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Омсукчанском городском округе и работающих в муниципальных учреждениях Омсукчанского городского округа»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    59
  • Дата принятия:
    10.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    13.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с приведением нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», Собрание представителей Омсукчанского городского округа
РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 06.08.2015г. № 77 «Об утверждении Положения о гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Омсукчанском городском округе и работающих в муниципальных учреждениях Омсукчанского городского округа» следующие изменения:
1.1. Абзац 5 и 6 пункта 5.3 раздела 5 «Гарантии и компенсации расходов, связанных с переездом» Положения изложить в следующей редакции:
«Право на оплату стоимости проезда и провоза багажа работнику и членам его семьи сохраняется в течение одного года со дня расторжения работником трудового договора с муниципальным учреждением Омсукчанского городского округа, по основаниям, предусмотренным первым абзацем данного пункта.
Право на оплату стоимости проезда и провоза багажа работнику и членам его семьи возникает в случае, если работник отработал в районах Крайнего Севера не менее пяти лет и не менее трех лет в муниципальных учреждениях Омсукчанского городского округа.».

2. Считать утратившим силу решение Собрания представителей Ом-сукчанского городского округа Магаданской области от 24 сентября 2015 года № 2 «О внесении изменений в решение Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 06.08.2015г. № 77 «Об утверждении Положения о гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Омсукчанском городском округе и работающих в муниципальных учреждениях Омсукчанского городского округа».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его размещения на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Председатель Собрания представителей О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24