Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.09.2016 17:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие муниципальной службы Омсукчанского городского округа на 2015-2017 годы

  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    104
  • Дата принятия:
    18.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    14.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Наименование Программы

Муниципальная программа "Развитие муниципальной службы муниципального образования "Омсукчанский городской округ" на 2015 - 2017 годы" (далее — Программа).

Основание

для разработки Программы

Федеральный закон от 02.03.2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Закон Магаданской области от 02.11.2007 г. N 900-ОЗ "О муниципальной службе в Магаданской области", Постановлением Правительства Магаданской области от 20 февраля 2014 года N 120-пп "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Развитие системы государственного и муниципального управления в Магаданской области" на 2014 - 2016 годы".

Муниципальный заказчик

Программы

Администрация Омсукчанского городского округа

Разработчик Программы

Ведущий специалист по кадровой работе администрации Омсукчанского городского округа

Исполнители программы

Руководители отделов, секторов, комитетов и управлений администрации Омсукчанского городского округа и муниципального образования "Омсукчанский городской округ".

Участники программы

Муниципальные служащие, лица, замещающие муниципальные должности муниципального образования "Омсукчанский городской округ", а так же лица являющиеся участниками резерва управленческих кадров Магаданской области.

Основная цель Программы

Создание условий для развития и совершенствования муниципальной службы в муниципальном образовании "Омсукчанский городской округ", повышение эффективности и качества муниципального управления.

Основные задачи

Программы

- совершенствование нормативной правовой базы, внедрение эффективных информационных программ для оптимального организационно-правового обеспечения муниципальной службы в соответствии с федеральным и областным законодательством в муниципальном образовании "Омсукчанский городской округ";

- формирование системы непрерывного дополнительного профессионального образования муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, а так же лиц являющихся участниками резерва управленческих кадров Магаданской области;

- внедрение эффективных технологий и современных методов в кадровую работу муниципального образования "Омсукчанский городской округ";

- создание системы открытости, гласности в деятельности органов местного самоуправления;

- формирование и совершенствование системы обеспечения муниципальной службы, правовых и организационных механизмов ее функционирования;

- реализация мероприятий, направленных на управление процессом формирования резерва кадров муниципального образования "Омсукчанский городской округ"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29