Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

11.08.2016 23:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка проведения мониторинга доступности объектов, находящихся в муниципальной собст-венности, и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов в Омсукчанском городском округе

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка проведения мониторинга доступности объектов, находящихся в муниципальной собст-венности, и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов в Омсукчанском городском округе
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    474
  • Дата принятия:
    10.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.08.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях систематического анализа выполнения мер по реализации на территории Омсукчанского городского округа Федерального закона от 01 декабря 2014 года № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения мониторинга доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов в Омсукчанском городском округе.

2. Определить координатором проведения мониторинга доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов в Омсукчанском городском округе управление культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа.

3. Руководителям управления культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа (И.В. Базаров), управления образования администрации Омсукчанского городского округа (Г.Н. Войку), управления спорта и туризма администрации Омсукчанского городского округа (А.В. Гутиев), управления жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа (Л.Г. Мустафиной) обеспечить реализацию мероприятий по проведению мониторинга доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам И.В. Анисимову.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42