Как сделать госуслуги лучше?

Управление Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу напоминает жителям Магадана и области, что они могут участвовать в улучшении качества получаемых ими государственных услуг Росреестра и не только.

Для этого на портале "Ваш контроль" (vashkontrol.ru) можно оставить оценку, отзыв о полученном результате госуслуги в сфере регистрации недвижимого имущества, а также о работе самого органа регистрации прав, сроках оказания услуг.

«На данный момент ключевым ориентиром в нашей работе является клиентоцентричность. Мы опираемся на оценки, мнения наших заявителей, всегда готовы к диалогу с гражданами и представителями бизнеса в целях нахождения удобных путей взаимодействия. Очень важно получать обратную связь от пользователей наших государственных услуг, чтобы видеть проблемные вопросы и точечно их проработать, сделать процесс получения услуг Росреестра понятным, удобным, быстрым и качественным» — прокомментировала Оксана Кузьмина, руководитель Управления Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

Как рассказали в магаданском Росреестре, с каждым годом оказание услуг службы становится быстрее и удобнее. Внедрение электронных сервисов позволило сократить сроки регистрации прав на недвижимое имущество с 10 рабочих дней в 2015 году до сегодняшних 15 часов при подаче документов в электронном виде и до 25 часов при обращении с бумажным заявлением в МФЦ. Доля услуг Росреестра, оказываемых в электронном виде, сейчас составляет более 80%.

Регистрация на сайте «Ваш контроль» (vashkontrol.ru) осуществляется через подтвержденную учетную запись на портале государственных услуг .

Ваше мнение важно для нас, вы можете сделать госуслуги лучше!