Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.02.2018 18:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу проведет единый «День консультаций»

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта 2018 года. Единый "День консультаций" пройдет во всех субъектах Российской Федерации, сообщает пресс-служба ведомства.

С 13:00 до 20:00 по местному времени более 4 000 специалистов по всей стране расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

В Магадане единый «День консультаций» пройдет в центральном офисе Управления Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу по адресу по адресу: ул. Горького, д. 15/7. По вопросам государственного земельного надзора, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии вам окажут правовую помощь по адресу: ул. Горького, д. 16а, каб. № 312. Кроме того, государственные земельные инспекторы будут консультировать в Омсукчанском (п.Омсукчан, ул. Ленина, д. 24Б) и Хасынском районах (п. Палатка, ул. Центральная, д. 14).

Также специалисты Управления ответят на вопросы граждан о деятельности ведомства на базе многофункционального центра Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 14.

Помимо консультирования граждан Управление Росреестра по Магаданской области проведет мастер-класс по электронному сервису «Личный кабинет», в котором примут участие органы государственной власти Магаданской области и крупные правообладатели.

Узнать адреса офисов, принимающих участие в акции «День консультаций», вы можете по телефонe 8 (4132) 64-31-92.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4