30.12.2022 01:45 Пятница

Прокуратурой Омсукчанского района по обращению жителя п. Омсукчан проведена проверка соблюдения трудового законодательства при зачислении заработной платы

Проведенной прокуратурой района по обращению жителя п.Омсукчан проверкой соблюдения трудового законодательства выявлены нарушения в части не указания при зачислении заработной платы работнику соответствующего кода в платежном документе, что повлекло необоснованное списание с банковского счета жителя п. Омсукчан денежных средств в полном объеме, являющихся заработной платой.

В этой связи, прокурором района 26.12.2022 в адрес ИП Таран В.Н. внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Помощник прокурора района юрист 3 класса Э.Д. Мамедова