31.08.2018 14:24 Пятница

Прокуратурой района проведена проверка трудового законодательства в МБУДО «Центр дополнительного образования п. Омсукчан

Автор: К.Д. Кузякина
Помощник прокурора Омсукчанского района юрист 3 класса

По коллективному обращению сотрудников МБУДО «Центр дополнительного образования п. Омсукчан» проведена проверка трудового законодательства.

В ходе проверки установлено, что работникам выплачивалась заработная плата и отпускные в более поздние сроки, чем предусмотрено Правилами внутреннего трудового распорядка данного образовательного учреждения.

Выявленные нарушения послужили основанием для внесения прокурором района 20.08.2018 представления в адрес руководителя МБУДО «Центр дополнительного образования п. Омсукчан», которое находится на рассмотрении.