13.09.2017 16:39 Среда

Поддержано государственное обвинение в отношении жителя поселка, похитившего персональный компьютер и электроинструменты

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении жителя поселка, ранее судимого и привлекавшегося к административной ответственности, похитившего в состоянии алкогольного опьянения персональный компьютер и электроинструменты, чем причинил потерпевшей значительный материальный ущерб.

Приговором Омсукчанского районного суда от 11.09.2017 подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину) и осужден к наказанию в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.