Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

06.03.2017 18:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Омсукчанского района

В прокуратуре Омсукчанского района на проверке находится уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Омсукчанского района по факту полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

02 марта 2017 года Хасынским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту полового сношения лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ.

В ходе изучения уголовного дела установлено, что 22-летний мужчина, будучи лицом, достигшим совершеннолетия, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, осознавая, что несовершеннолетняя не достигла шестнадцатилетнего возраста, действуя умышленно и противоправно, с согласия последней совершил с ней половое сношение без применения насилия.

В дальнейшем житель поселка Дукат в различное время, продолжая свои противоправные действия, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, совершил с несовершеннолетней по обоюдному согласию не менее 10 половых актов, без применения насилия.

По результатам проверки прокурором района принято решение о законности и обоснованности постановления о возбуждении уголовного дела, ведется следствие.

Помощник прокурора К.Д. Кузякина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

175