19.12.2022 18:41 Понедельник

Почти 300 колымчан проконсультировали специалисты колл-центра магаданского Отделения ПФР только за 2 недели декабря

Наиболее часто жители Магаданской области звонили в региональный ОПФР с вопросами по пенсионной тематике. Также поступило много обращений, связанных с социальными выплатами и материнским капиталом. В среднем, в день на одного оператора колл-центра приходится до 30 звонков.

Напомним, консультации по телефону 8-800-600-06-71 производятся по общим вопросам пенсионного обеспечения. Информация, которая содержит персональные данные, может быть предоставлена позвонившему только по кодовому слову. Установить его можно в Личном кабинете на сайте es.pfrf.ru.

Время работы колл-центра Отделения Пенсионного фонда по Магаданской области — с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00.

Также задать вопросы общего характера можно в сообществах ОПФР в социальных сетях: ВКонтакте (@pfr_magadan) и в Телеграм-канале (@pfr_magadan).