27.12.2019 18:17 Пятница

Подарок от Деда Мороза из ПФР

В Магаданском областном центре стартовала акция «Подарок от Деда Мороза из ПФР». Ежегодно, начиная с 2007 года Пенсионный Фонд необычно поздравляет колымчан.

В Магадане традиционно в конце декабря сотрудники областного отделения ПФР и межрайонного управления приезжают в гости в Дом-интернат для престарелых и инвалидов. Пенсионный Дед Мороз со своей Снегурочкой душевно всех поздравляют, вручают сладкие подарки, но больше всего здесь, конечно, ценится дружеское участие и сопереживание.

В городских округах также проходят мероприятия в рамках акции. В этот раз Дед Мороз и Снегурочка (они же специалисты Пенсионного Фонда) поздравят пенсионеров-юбиляров 80 и 85 лет, одиноко проживающих пенсионеров, посетителей клиентских служб, коллективы организаций городских округов и торжественно вручат сертификаты на материнский капитал.

Акция продлится до середины января 2020 года.

* посещение сотрудниками ПФР проходит по предварительной договоренности с гражданами. Сотрудники ПФР имеют при себе удостоверения государственного учреждения.