31.10.2017 16:27 Вторник

Выплата пенсий в ноябре

Пенсионеры региона, которые по графику получают причитающиеся выплаты на почте 4 и 5 ноября, смогут получить их в почтовых отделениях связи досрочно, 3 ноября, с учетом установленного для ОПС графика работы. Это связано с выходным днем в честь праздника – Дня народного единства.

При этом обращаем внимание, что все почтовые отделения региона 3 ноября работают с сокращением рабочего дня на один час.

С 6-го ноября в большинстве отделений почтовой связи доставка пенсий будет производиться в обычном режиме их работы. В тех ОПС, в которых 6 число — нерабочий день*, пенсии гражданам также выплатят досрочно 3 ноября.

Телефоны для справок:

- отдел эксплуатации Управления Федеральной почтовой связи

Магаданской области — 62-25-72

- отдел выплаты управления ПФР в г. Магадане (межрайонного) — 69-79-12

*у ОПС 685001,685002, 685003, 685004, 685,021, Армань, Балаганное, Клепка, Талон, Тауйск, Тахтоямск, Мадаун, Омчак, Транспортный, Стекольный, Хасын, Талая, Верхний Парень, Гарманда, Гижига, Верхний Сеймчан, Мяунджа, Холодный, Бурхала Дебин, Оротукан, Синегорье, Дукат 6 ноября — выходной день.