21.05.2013 17:45 Вторник

9-е мая в Омсукчанском районе

9 мая 2013 года на центральной площади поселка Омсукчан состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию «Дня Победы русского народа в Великой Отечественной войне». А в преддверии празднования «Дня Победы», 8 мая 2013 года глава Омсукчанского района О. Ю. Егоркин совместно с сотрудниками ГУ «Омсукчанский социальный центр» и специалистом по работе с отдельными категориями граждан администрации района лично поздравил ветеранов Великой Отечественной войны.

Возложение венка к стеле памяти. Возложение венка к стеле памяти защитников Отечества и труженников тыла. Автор: С. Мартынова.
Стела «Защитникам Отечества и труженикам тыла». Стела «Защитникам Отечества и труженикам тыла». Автор: С. Мартынова.
Торжественный митинг памяти защитников Отечества и труженников тыла. Торжественный митинг памяти защитников Отечества и труженников тыла. Автор: С. Мартынова.
Торжественный митинг в День Победы. Торжественный митинг в День Победы. Автор: С. Мартынова.
Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны-1. Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны. Автор: С. Мартынова.
Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны-2. Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны. Автор: С. Мартынова.