09.04.2019 18:42 Вторник

Проведено плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

27.03.2019 года в администрации Омсукчанского городского округа проведено плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности администрации Омсукчанского городского округа №1.

На заседании КЧС и ПБ были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О прохождении отопительного периода 2018-2019 гг. и мерах по обеспечению его безаварийного завершения».

2. «О мерах безопасности в местах возможного схода снежных лавин».

3. «О подготовке органов местного самоуправления, предприятий и организаций округа к прохождению пожароопасного периода 2019 года».

4. О мерах по подготовке органов местного самоуправления, предприятий и организаций к прохождению весенне-летнего паводка 2019 г.

В ходе обсуждения были заслушаны руководители организаций, предприятий городского округа, а также руководители управлений культуры, социальной и молодежной политики, управления образования, управления спорта и туризма, управления ЖКХ и градостроительства, отдМВД России по Омсукчанскому району.