Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

27.04.2018 17:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омсукчане прошла районная научно-практическая конференция школьников

В целях реализации программы «Одарённые дети», развития интеллектуального творчества учащихся, привлечения их к исследовательской деятельности, создания условий для поддержки одарённых детей, совершенствования профессиональной ориентации учащихся 25 апреля 2018 года на базе нашей школы состоялась районная научно-практическая конференция школьников Омсукчанского городского округа среди учащихся 1-11 классов.

В конференции приняли участие 15 школьников. Из них 4 участника от нашей школы. Это победители школьной научно-практической конференции: Саакян Мушег, Попков Егор, Ельцова Анастасия и Папелева Ульяна.

Учащиеся нашей школы выступали в 3-х секциях: секция «Мой первый шаг в науку», секция точных и социальных наук.

После небольшого напутственного слова методиста управления образования Мильчинской Ж.Н., участники, их наставники, зрители и члены жюри отправились работать по своим секциям.

В каждой секциях работа кипела. Юные исследователи представляли свои работы, отстаивали свою точку зрения, демонстрировали, снятые самостоятельно видеоролики и даже проводили наглядные опыты.

Но забывать о том, что это всё таки конкурс нельзя. И жюри вынесло свой вердикт! Все 4 представителя нашей школы достойно показали себя! Саакян Мушег занял почётное третье место со своей исследовательской работой «Мультфильмы в жизни детей». Попков Егор с работой о пользе мёда занял 2 место. Папелева Ульяна с работой «Компьютерная программа GeoGebra» заняла 1 место, как и Анастасия Ельцова с работой «Отвечает ли яблоня за своё яблоко». Мы поздравляем наших победителей!

С работами наших победителей вы можете познакомиться на нашем сайте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14