22.10.2015 17:49 Четверг

Состоялось совещание к годовщине образования гражданской обороны

Иллюстрация: http://nekrasovka.mos.ru

2 октября в администрации Омсукчанского городского округа состоялось рабочее совещание, посвященное 83-й годовщине образования гражданской обороны страны.

2 октября 2015 года в администрации Омсукчанского городского округа состоялось рабочее совещание с руководителями и специалистами предприятий и организаций посвященное 83-й годовщине образования гражданской обороны страны, выполнению предстоящих мероприятий проводимых в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне и месячника гражданской обороны.

На совещании, начальником отдела по делам гражданской обороны администрации городского округа была доведена информация о целях и задачах проводимой Всероссийской штабной тренировки, оговорены конкретные мероприятия проводимые в образовательных учреждениях в рамках месячника гражданской обороны.

Также, затронут вопрос осуществления Плана мероприятий по проведению месячника гражданской обороны на территории Магаданской области в 2015 году.