Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.12.2012 05:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учебно-методический сбор прошел в Магадане

Фото: www.magadan.ru

С 12 по 14 декабря 2012 года в г. Магадане в ОГУ «ПСЦ ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области» прошел учебно-методический сбор под руководством заместителя губернатора — председателя комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Магаданской области Положиева А.В.

С 12 по 14 декабря 2012 года в г. Магадане в ОГУ «ПСЦ ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области» прошел учебно-методический сбор под руководством заместителя губернатора — председателя комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Магаданской области Положиева А.В., по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2012 году и постановке задач на 2013 год.

В работе учебно-методического сбора приняли участие глава Омсукчанского района Егоркин О.Ю., глава администрации Омсукчанского района Кучеренко С.П., и.о. начальника отдела ГО и ЧС Пустовит О.Ф.

С отчетным докладом по теме «ЕДДС района. Организация сбора и обмена информацией в суточном режиме. Организация оповещения населения в районе» выступил глава администрации Кучеренко С.П.

В первый день, кроме заслушивания, докладов и подведения итогов, состоялась выставка пожарной и аварийно-спасательной техники. Во второй и третий день сборов сотрудники МЧС провели занятия по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах с главами администраций муниципальных районов, председателями комиссий по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, начальниками отделов ГО и ЧС администраций муниципальных районов, начальниками пожарно-спасательных частей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

108