02.03.2018 15:20 Пятница

Прошли праздничные мероприятия посвященные 23 февраля

23 февраля 2018 года праздничным концертом «Славные сыны Отечества, вами городится народ!». 24 февраля 2018 года в МБУК Центр Досуга и Народного Творчества Омсукчанского городского округа состоялся первый отчет концерт национального коллектива «Милгын».

23 февраля 2018 года праздничным концертом «Славные сыны Отечества, вами городится народ!» творческие коллективы Центра Досуга и Народного Творчество Омсукчанского городского округа , а также учащиеся «Детской школы искусств Омсукчанского городского округа» поздравили мужчин поселка.

24 февраля 2018 года в МБУК Центр Досуга и Народного Творчества Омсукчанского городского округа состоялся первый отчет концерт национального коллектива «Милгын». Руководитель коллектива Юлия Гейко и юные артисты порадовали зрителей национальными танцами и колоритными нарядами. Каждый номер был наполнен яркими эмоциями, а аплодисменты зрителей не умолкали на протяжении всего концерта.