Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

05.03.2014 18:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский сад день за днем!

Для воспитанников омсукчанского детского сада последний месяц зимы был полон интересных приключений

  • 14 февраля ребята отмечали День всех влюбленных. Малыши узнали легенду о римском священнике Валентине, который тайно венчал влюбленные пары, в то время когда брачные союзы были запрещены. Познакомились с традициями праздника, дарили «валентинки», признавались в своих чувствах и делали комплименты друг другу. А также с удовольствием участвовали в тематических играх и конкурсах.
  • Накануне Дня защитника отечества, в детском саду прошли утренники для юных воинов. Ребята пели песни о солдатах, рассказывали стихотворения, танцевали, участвовали в состязаниях на выносливость, быстроту и силу.
  • 24 февраля дошколята провожали зиму и встречали весеннее солнышко на празднике «Веселая масленица». Мальчишки и девчонки угощались вкусными блинами, водили хороводы и пели песенки, создав настоящее весеннее настроение.
  • А 25 февраля наши ребята побывали на аттракционе «Комната смеха». Малыши вошли в такой привычный актовый зал детского сада и увидели чудесные большие зеркала. Но каково же было удивление детей, когда они рассматривали свои отражения, которые каждую минуту изменяли очертания! У кого- то вдруг появились очень длинные ноги и огромный живот, а у кого – то вытянутая голова и шикарная прическа. В общем, малышня повеселилась от души, корчив рожицы кривому зазеркалью!
1
2
3
4
4
6
7
8
9
10
12
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70