Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

03.03.2014 16:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Нам Родину завещано любить»

21 февраля в ЦД и НТ п. Омсукчан состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Почетными гостями вечера стали ветераны Великой Отечественной войны, военной службы, локальных войн и военных конфликтов, сотрудники военного комиссариата и правоохранительных органов района

В честь подвигов на службе у России, в благодарность мужчинам, готовым по первому зову встать на защиту интересов нашей Родины, в этот праздничный вечер было сказано много добрых и искренних слов. С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия обратился к защитникам Отечества начальник отдела военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и Северо-Эвенскому районам Олег Анатольевич Сердюк, адресовав особые поздравления ветеранам боевых действий в Афганистане и Чечне, проживающим на территории Омсукчанского района. Подарком для наших дорогих защитников Отечества стали концертные номера, подготовленные участниками лучших творческих коллективов района и воспитанниками Детской школы искусств.

День защитника Отечества – праздник, который неразрывно связан с такими понятиями, как честь, достоинство, верность долгу и Родине. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Нам Родину завещано любить

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62