Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

03.03.2014 12:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня мальчишка - завтра воин!

Накануне Дня защитника Отечества сотрудники центральной библиотечной системы поселка Омсукчан провели игровые программы для школьников и студентов

«Кодекс чести настоящего мужчины» — так назывался познавательный час для учащихся ПУ № 11. В ходе беседы ребята узнали об истории возникновения Дня защитника Отечества, о том в каких странах отмечается этот праздник и его традициях, а также познакомились с нормами законодательства об обязательной воинской службе. После чего, юноши приняли участие в самых настоящих «учениях», где состязались в быстроте и ловкости.

В детской библиотеке прошла праздничная программа «Сегодня мальчишка – завтра воин» для учеников 3-4 классов основной общеобразовательной школы. «23 февраля – день армейской славы России и сегодня мы чествуем не только наших доблестных мужчин, но и юных защитников Отечества, которые, став постарше, тоже будут служить Отчизне», — отметила ведущая праздника. Ну а пока ребята проявили свои боевые качества, участвуя в различных играх и конкурсах: мерялись силой, собирали автомат, оказывали первую помощь «раненым», передавали «Секретный пакет» и ходили по «Минному полю».

Сегодня мальчишка завтра воин

1
2
3
4
5
6
7
8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106