27.01.2014 14:32 Понедельник

Путешествие во времени

Муниципальные библиотеки поселка Омсукчан открыли цикл мероприятий, посвященных 60-летию Омсукчанского района

Совместно с этнографическим музеем был проведён урок-экскурсия «Здесь России моей начало» для учащихся 5-х классов общеобразовательных учреждений поселка. Ребята познакомились с историей освоения Магаданской области, узнали о заселивших её народах, с интересом осмотрели экспонаты музея. Также организаторы экскурса в колымскую историю подготовили для школьников различные эвенские загадки и веселые шарады.

Путешествие во времени