27.12.2013 15:01 Пятница
Категория:

Новогодний визит

25 декабря Дед Мороз и пушистый Зайчик поздравили ребят с наступающим Новым Годом!

Члены молодежного клуба «Портал» в маскарадных ростовых куклах и специалисты отдела опеки и попечительства администрации Омсукчанского района в преддверии новогодних праздников навестили 35 детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ребята в красивых нарядах и карнавальных костюмах с радостью встречали волшебного Дедушку и его помощников, рассказывали о своих школьных делах, делились мечтами, читали стихи и пели песни. Сказочные гости в свою очередь желали деткам счастья и успехов в Новом Году, ну и конечно вручали подарки.

Новогодний визит