06.11.2013 21:48 Среда

«Служи, солдат! Служи Отчизне!»

День призывника

1 ноября в Центре досуга и народного творчества прошел торжественный концерт, приуроченный к празднованию «Всероссийского дня призывника».

Осенью 2013 года в ряды Российской армии было призвано 12 жителей Омсукчанского района, большинство из которых отправятся служить уже в ноябре. Праздничную программу открыли начальник отдела военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и Северо-Эвенскому районам Олег Анатольевич Сердюк и председатель призывной комиссии Нина Васильевна Винятинская. Также будущих солдатов поздравили творческие коллективы района и активисты молодежного клуба «Портал». Волонтеры, в рамках акции «Письмо солдату», прочитали трогательные послания омсукчанским призывникам.

3. День призывника в Центре досуга и народного творчества п. Омсукчан.
1. Служи, солдат! Служи Отчизне!
2. На фото: О.А. Сердюк и Н.В. Винятинская.