Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

21.05.2013 17:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омсукчанский Первомай

Первомайское шествие трудящихся. Автор: С. Мартынова.

1 мая 2013 года в поселке Омсукчан состоялось массовое шествие трудящихся, посвященное празднованию «Дня Весны и Труда».

1 мая 2013 года в поселке Омсукчан состоялось массовое шествие трудящихся, посвященное празднованию «Дня Весны и Труда». На участие в праздничной демонстрации было подано более 27 заявок от различных предприятий и учреждений района – ООО «Востокмонтажспецстрой», ООО «Компания Фарн», ЗАО «Серебро Магадана», ФГУП «Почта России», в шествии приняли участие сотрудники районной больницы, средней общеобразовательной школы, детской школы искусств, центра дополнительного образования детей, администрации Омсукчанского района, военного комиссариата и многие другие. Традиционно открыли шествие ветераны района, представители малочисленных народов Севера, спортсмены. Общее количество участников составило 1500 человек.

По окончании праздничного шествия, с приветственным словом к присутствующим обратился глава Омсукчанского района О.Ю. Егоркин, выразив уверенность в перспективном будущем района и поздравив омсукчанцев с первомайскими праздниками. После окончания демонстрации все желающие были приглашены посетить выставку — продажу изделий декоративно-прикладного и художественного творчества, рыбных и кондитерских изделий, проходившую в здании Центра досуга и народного творчества.

Празднование продолжилось в актовом зале ЦД и НТ, где состоялся конкурс «Профи – 2013», участницы которого представляли трудовые коллективы Омсукчанского района. Команда «Школьницы», в которую вошли педагоги средней общеобразовательной школы п. Омсукчан, по результатам конкурса победила в номинации «Большой потенциал и компетентность», «Хранители» — команда, объединившая служащих архивного отдела администрации Омсукчанского района, стала победительницей в номинации «Верность традициям и мудрость», представители торговых организаций Омсукчана – команда «Торгаши карандаши» — были награждены дипломом за победу в номинации «Мастерство и преданность своему делу», команда «Солнышко», представленная воспитателями Омсукчанского детского сада, удостоилась награды в номинации «Высокий уровень профессионализма, активность и энтузиазм».

Первомай. Автор: С. Мартынова. Первомай. Автор: С. Мартынова
Первомайская демонстрация. Первомайская демонстрация. Автор: С. Мартынова.
Первомайское шествие трудящихся-1. Первомайское шествие трудящихся. Автор: С. Мартынова.
Первомайское шествие трудящихся-2. Первомайское шествие трудящихся. Автор: С. Мартынова.
Первомайское шествие трудящихся-3. Первомайское шествие трудящихся. Автор: С. Мартынова.
Конкурс «Профи-2013». Автор: С. Мартынова. Конкурс Профи-2013. Автор: С. Мартынова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58