12.03.2013 09:23 Вторник

А ну-ка, девушки!

Участницы соревнований

8 марта 2013 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Металлург» прошел физкультурно-спортивный праздник под названием «А ну-ка, девушки!», ставший уже традиционными для жителей Омсукчанского района.

8 марта 2013 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Металлург» прошел физкультурно – спортивный праздник под названием «А ну-ка, девушки!», ставший уже традиционными для жителей Омсукчанского района. В соревнованиях приняли участие девять команд от различных учреждений и организаций: сотрудницы ЗАО «Серебро Магадана», общеобразовательных и дошкольных учреждений, центральной районной больницы, федеральной службы судебных приставов и другие.

В ходе состязаний, представительницы прекрасного пола соревновались в быстроте, ловкости, и выносливости, участвуя в увлекательных, но порой достаточно сложных конкурсах.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Веснушки», представляющая администрацию Омсукчанского района, второе место присудили «Девчатам», сборной команде спортсменок — волейболисток. Бронзовые медали достались команде «Школьницы», средней общеобразовательной школы п. Омсукчан. Особой награды «За неудержимое стремление к победе» удостоилась команда «ОЦРБ-2». Все участницы состязаний получили памятные подарки и заряд отличного весеннего настроения.

Still0311_00048
Болельщики. Болельщики
Команда Веснушки. Команда Веснушки
Команда ЗАО Серебро-Магадана. Команда ЗАО Серебро-Магадана
Команда ОЦРБ-1. Команда ОЦРБ-1
Команда Школьницы. Команда Школьницы
Команды-участницы. Команды-участницы
Конкурс Снайпер. Конкурс Снайпер
Почетное третье место. Почетное третье место
Судьи. Судьи
Физкультурно-спортивный праздник А ну-ка, девушки! Физкультурно-спортивный праздник А ну-ка, девушки!
Эстафета. Эстафета
Участницы соревнований. Участницы соревнований