Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

25.12.2023 16:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всероссийского исследования экологической ситуации в регионах России в 2023 году

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области предлагает жителям и гостям региона принять участие в мероприятии «Всероссийское исследование экологической ситуации в регионах России 2023».

Исследование проводится совместно организациями: «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», «Национальные приоритеты» и «Российское экологическое общество», и позволит услышать позицию граждан по поводу экологической обстановки в регионе проживания, отследить динамику изменений общественного мнения об экологической ситуации в России, выявить наиболее острые экологические проблемы.

Принять участие в исследовании можно до 25 декабря 2023 г. на платформе Агентства https://clck.ru/36fkB9.

Справочно: Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) учреждена в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 августа 2011 г. № 1393-р в целях содействия инициированию и продвижению общественно значимых проектов и инициатив. Одним из приоритетных направлений работы Агентства является поддержка и внедрение перспективных экологических проектов и практик, направленных на улучшение состояния окружающей среды в субъектах Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36