08.11.2023 15:12 Среда

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РАССМОТРЕНИЮ ПОСТУПИВШИХ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ИНИЦИАТИВНОМУ ПРОЕКТУ «УСТРОЙСТВО ИГРОВОЙ КОМНАТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 12 ЛЕТ (КОМПЛЕКС С ЛАБИРИНТАМИ И БАТУТАМИ) В МБУК «ЦД И НТ ОМО»

В администрацию Омсукчанского муниципального округа 25 октября 2023 года от инициативной группы граждан поступил инициативный проект «Устройство игровой комнаты для детей от 3 до 12 лет (комплекс с лабиринтами и батутами) в МБУК «Центр досуга и народного творчества Омсукчанского муниципального округа».

Объявление о проведении голосования и внесении замечаний и предложений по указанному проекту опубликовано в районной газете «Омсукчанские вести» от 27.10.2023 г. № 43 и размещено 26.10.2023 г. на официальном сайте администрации Омсукчанского муниципального округа в сети «Интернет».

В срок, предоставленный для направления замечаний и предложений до 18 часов 00 минут 07 ноября 2023 года, замечаний и предложений по инициативному проекту «Устройство игровой комнаты для детей от 3 до 12 лет (комплекс с лабиринтами и батутами) в МБУК «Центр досуга и народного творчества Омсукчанского муниципального округа» в администрацию Омсукчанского городского округа в письменном и электронном виде не поступило.

По результатам рассмотрения инициативного проекта «Устройство игровой комнаты для детей от 3 до 12 лет (комплекс с лабиринтами и батутами) в МБУК «Центр досуга и народного творчества Омсукчанского муниципального округа» решено:

Поддержать представленный инициативный проект и выдвинуть его для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета.

Заключение о результатах рассмотрения инициативного проекта «Устройство игровой комнаты для детей от 3 до 12 лет (комплекс с лабиринтами и батутами) в МБУК «Центр досуга и народного творчества Омсукчанского муниципального округа» разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет» (www.omsukchan-adm.ru).

Ответственный за реализацию проекта,

заместитель главы администрации