24.01.2023 17:36 Вторник

Актуализация сведений содержащихся в личных учётных делах граждан

Администрация муниципального округа для актуализации сведений содержащихся в личных учётных делах граждан, состоящих на учете для получения жилищных субсидий на приобретение жилья и желающих выехать в центральные районы страны в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей", просит явиться данных граждан с актуальными документами:

- паспорт получателя;

- паспорта членов семьи (при наличии);

- СНИЛС получателя;

- СНИЛСы всех членов семьи (при наличии);

- свидетельство о браке (если есть муж/жена);

- свидетельство о рождении детей/внуков (при наличии);

- трудовая книжка (все листы получателя);

-документы на квартиру (договор соц. найма или на право собственности);

- свидетельство об инвалидности (при наличии).

Прием граждан: понедельник — четверг с 09:00 до 18:00 часов (перерыв на обед с 12:45 до 14:00), пятница с 09:00 до 14:00 часов (без перерыва на обед) в администрации Омсукчанского муниципального округа по ул. Ленина 19, первый этаж, отдел экономики.