Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

02.09.2022 11:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расчет денежного довольствия ВС РФ

Военный комиссариат Магаданской области совместно с пунктом отбора граждан на военную службу по контракту производит отбор граждан, пребывающих в запасе, для поступления на военную службу по контракту.

Требования, предъявляемые к кандидатам: граждане, пребывающие в запасе, годные по состоянию здоровья, своим морально-деловым и физическим качествам к прохождению военной службы по контракту, возраст кандидатов – 18-50 лет.

Все кандидаты проходят мероприятия отбора2 которые включают в себя: медицинское освидетельствование, профессиональный психологический отбор и сдачу нормативов по физической подготовке.

После успешного прохождения мероприятий отбора кандидат направляется в воинскую часть, в которой пожелал проходить военную службу, где с ним заключается контракт, который в настоящее время может быть заключен на срок от 3 месяцев и более.

Военнослужащие по контракту получают денежное довольствие, а также другие льготы и социальные гарантии, предусмотренные законом.

За подробной информацией можно обращаться непосредственно в пункт отбора, расположенный по адресу: г. Магадан, ул. Портовая 36А, тел. 8-413-2-62-26-57 или в военный комиссариат (Омсукчанского и Северо-Эвенского районов Магаданской области) по адресу: п. Омсукчан, ул. Театральная 5.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24