19.09.2022 16:32 Понедельник

Объявляется сбор предложений по включению в План нормативных правовых актов затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности

Администрация Омсукчанского городского округа информирует!

В целях формирования Плана проведения экспертизы действующих муниципальных правовых актов Омсукчанского городского округа на 2023 год объявляется сбор предложений по включению в План нормативных правовых актов администрации Омсукчанского городского округа, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.