06.04.2022 16:07 Среда

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ

13 мая 2022 г. в 11 час. 00 мин. по адресу: 686410, Магаданская область п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19, состоится открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Магаданская область, Омсукчанский район, п. Дукат, пр. Победы д. 1, пр. Победы д. 2, пр. Победы д. 3, пр. Победы д. 5, пр. Победы д. 7, пр. Победы д. 9, пр. Победы д. 15, пр. Победы д. 17, пр. Победы д. 19, пр. Победы д. 27, пр. Победы д. 29, пр. Победы д. 33, пр. Победы д. 39.

Конкурс проводится на основании Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», приказ Государственной жилищной инспекции Магаданской области от 11.03.2022г. № 89 «О внесении изменений в реестр лицензий Магаданской области», Распоряжения Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа от 04.04.2022г. № 15 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории п. Дукат МО «Омсукчанский городской округ».

Организатор конкурса – Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте https://torgi.gov.ru/.

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 11 мая 2022 г. в 11 час. 00 мин.