14.04.2022 10:05 Четверг
Категории (2):

Участвуйте в развитии округа! Ваш ГОЛОС может стать решающим!

В период с 15 апреля по 30 мая 2022 года будет проведено онлайн-голосование по отбору территории, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»:

• на странице 49.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;

• на официальном сайте администрации Омсукчанского городского округа на главной странице в разделе «Мой выбор. Моё будущее»;

• через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах.

В нашем округе в голосовании участвуют 2 территории:

· Общественная территория п. Омсукчан, ул. Мира, д.20а — ул. Ленина, д.31

· Общественная территория п. Омсукчан, ул. Майская, 5а — ул. Майская 5б.

Отдать предпочтение можно только за 1 территорию!!!

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в адресный перечень территории, подлежащих благоустройству в 2023 году.

Участвуйте в развитии округа! Ваш ГОЛОС может стать решающим!

Перейти на страницу голования по ссылке https://49.gorodsreda.ru/