28.02.2022 15:22 Понедельник
Категория:

ПФР информирует

Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области обращает внимание граждан, получающих выплаты по линии ПФР на почте, что 8 марта является официально нерабочим днем.

Если дата доставки пенсии приходится на выходной, то обратиться за получением средств можно накануне. Выплатной период у почтовых организаций Магаданской области — с 3 по 21 число месяца.

График работы почтовых отделений связи (всех классов) в нашей области:

График работы почтовых отделений связи (всех классов) в нашей области: