Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

17.02.2022 16:11 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсный отбор инициативных проектов

Уважаемые жители Омсукчанского городского округа!

В Магаданской области проходит конкурсный отбор инициативных проектов, которые будут реализованы в 2022 году за счет субсидии из областного бюджета. Конкурс инициативных проектов на территории Магаданской области был проведен впервые в 2021 году. На него от нашего округа был направлен проект «Благоустройство дворовой территории п. Омсукчан по ул. Октябрьская (дома 4,6,6а)». В результате его реализации проведено бетонирование территории, установлены опоры уличного освещения.

Для участия в конкурсе на 2022 год инициативная группа Омсукчанского городского округа предлагает проект «Ремонт участка автодороги п. Омсукчан ул. Ленина д. 24 – ул. Школьная д. 19». Реализация проекта повысит уровень благоустройства территории поселка, улучшит санитарное содержание территории, повысит экологическую безопасность.

Свои замечания и предложения по инициативному проекту просим сообщить до 25 февраля 2022г. в Управление ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа по адресу п. Омсукчан ул. Ленина д. 13 или по электронной почте office.omsadm@rambler.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8