10.02.2022 14:11 Четверг

Оповещение о начале общественных обсуждений

Администрация Омсукчанского городского округа оповещает, что 12.02.2022г. начинаются общественные обсуждения проекта постановления администрации Омсукчанского городского округа «Об утверждении проверочного листа (список контрольных вопросов), используемый при проведении проверок в рамках осуществления муниципального земельного контроля на территории Омсукчанского городского округа».

Проект указанного постановления размещен на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Заинтересованные лица свои замечания и предложения к проекту постановления администрации Омсукчанского городского округа «Об утверждении проверочного листа (список контрольных вопросов), используемый при проведении проверок в рамках осуществления муниципального земельного контроля на территории Омсукчанского городского округа» могут направить в срок до 27.02.2022г. в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа по адресу: п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19, либо на адрес электронной почты: kumi@omsukchan-adm.ru.